Игра Симулятор Ручного Спиннера

Все мы знаем, что новая изобретенная игрушка спиннер стала очень популярной среди молодежи всего мира. Она всегда сможет помочь снять стресс, а иногда даже и поднять настроение! Сегодня мы предлагаем вам сыграть в новую игру "Симулятор Ручного Спиннера", которая не даст вам заскучать и заинтересует вас сполна. Спиннер популярен очень среди детей, ведь им нравятся такие интересные игрушки. Если вы также хотите здорово отвлечься от роботы, которая вам не нравиться тогда скорее начинайте играть в игру и поднимать себе настроение!

На игровом поле вы увидите один спиннер, которого вам нужно будет крутить. Выберите себе идеальный дизайн на котором бы вы хотели играть и приступайте. Для того, чтобы вам получить новый спиннер вам нужно крутить его до той степени пока строка над ним вся не заполнится и не достигнет конца. С каждым спиннером вы сможете приобретать новый еще ярче и красивее. Их всего у вас будет тридцать, но каждый из них заблокирован, пока вы не докрутите полностью спиннер то можете проиграть и не получить новый. Старайтесь не пропускать вращения спиннера, ведь впереди вас ждут еще лучшие и намного быстрые спиннеры. Ну что, готовы показать свои способности и свою резкость в этом симуляторе? Тогда скорее к игре! Желаем весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Ручного Спиннера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9793103448276 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hand Spinner Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры