Игра Симулятор Рыбалки

"Симулятор Рыбалки" — это новая игра, где вы станете настоящим мастером рыбацкого дела. Рыбалка — это настоящий отдых для души и тела. Ведь что может быть лучше, чем уединение на природе с удочкой под заливистые трели птиц! Сейчас, вы отправитесь в настоящий рыбацкий рай на Ивовый Пруд. Там всегда стоит тихая безветренная погода, а в водах красивого пруда водиться много рыбы. Теперь дело осталось только за малым. Вам нужно расслабиться, усесться поудобней и наловить рыбы.

Как играть?

Чтобы поймать рыбку, забрасывайте удочку в разные места. Как только начнёт клевать тяните леску на себя и смотрите, чтобы рыба не сорвалась. Для этого следите за шкалой возле иконки со снастью. Если она будет подниматься до критической отметки, немного отпустите, а потом тяните снова. За каждый улов, вы будете получать деньги.

Сначала в вашем распоряжении будет всего одна удочка, но это дело поправимое. Как только вы наловите достаточное количество рыбки, тогда в вашем кармане будет сумма, которую можно потратить на хороший спиннинг. Также, заработанные деньги, вы сможете потратить на новое место для рыбалки и на снасти. Приятной игры и удачного улова!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Рыбалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2359009628611 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1454)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1454 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры