Игра Симулятор Операции Колена

Очень много детей любят играть в симуляторы больницы, им нравится лечить и спасать людей. Если вы из их числа, тогда специально для вас, мы хотим представить игру "Симулятор Операции Колена". В ней вам предстоит стать известным доктором хирургом на операционный стол которого попала маленькая девочка. Она уже не может больше переносить боль в колене, которая преследует её вот уже несколько месяцев. Никакие медикаменты и любое другое лечения уже не помогают. Врачи поставили бедной девочке страшный диагноз, победить который может лишь операция по полной замене коленного сустава.

Вы являетесь её последней надеждой, ведь провести такую сложную операцию может только профессионал. Сперва вам нужно дать девочке наркоз, потом, с большой осторожностью, разрежьте кожу на колене и приступайте к зачистке и подготовке сустава для замены. Будьте очень осторожны и внимательны, старайтесь продумывать все ваши действия, чтобы не навредить малышке. Дальше вставляйте новый сустав и зашивайте рану. После того как она заживет и девочку выпишут с больницы, нарядите её в подходящий наряд, чтобы она наконец-то смогла пробежаться по улице не чувствуя той страшной боли. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра - Симулятор Операции Колена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2875)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knee Surgery Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2875 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры