Игра Равенфилд

Выйдите на поле боя и погрузитесь в напряженную войну в игре "Равенфилд" от которой у вас захватит дух. В роли солдата вам придётся сражаться на двух огромных островах, имея в своём распоряжении разнообразный выбор оружия — от пистолетов до снайперских винтовок. Каждое оружие обладает своими уникальными свойствами и преимуществами, которые могут сделать или сломать вашу победу. Прежде чем вступить в бой, вы должны решить, на чью сторону встать. Будете ли вы сражаться за красных или за синих солдат? У обеих сторон одинаковые идеология и оружие, разница лишь в цвете униформы. В ваших силах привести свою команду к победе, работая вместе и побеждая врага.

Как играть?

Игра предлагает два захватывающих режима — командный бой и каждый сам за себя. В процессе сражения вы также будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки нового оружия, что еще больше повысит ваше мастерство на поле боя. Готовы приступить к первому поединку? Тогда выбирайте карту, количество ботов, время и специализацию игрока. Затем вступайте в бой и покажите всё на что вы способны! Благодаря увлекательному геймплею и динамичным возможностям этого шутера у вас получиться отлично провести время. Желаем удачи в сражении!

Здесь расположена онлайн игра Равенфилд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.1098901098901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 273)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ravenfield .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 273 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры