Игра Тайм Шутер 2

Игра "Тайм Шутер 2" - это динамичная трехмерная стрелялка от первого лица, основная концепция которой состоит в том, что время движется только тогда, когда двигаетесь вы! Впереди вас ждет множество невероятно захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Постоянно будьте на чеку, планируйте свои действия и уклоняйтесь от летящих в вас пуль! Меняйте свою позицию и прячьтесь за укрытиями, чтобы не стать легкой мишенью для вражеских стрелков.

Как играть?

Перед вами на столе будет целый арсенал различных видов оружия, среди которых топоры, пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки и многое другое. Используйте их для уничтожения всех противников на территории арены. Несмотря на то, что ваши враги могут разлететься на осколки даже от попадания обычным булыжником, они представляют для вас довольно большую угрозу. Ведь вы также будете крайне уязвимы и можете погибнуть от любого ранения. Помните, что у вас будет ограниченное количество патронов, поэтому старайтесь экономить боеприпасы и отбирать оружие в поверженных соперников. Стреляйте по газовым баллонам, взрыв которых позволит устранить сразу нескольких оппонентов, находящихся рядом. В настройках игры у вас будет возможность отрегулировать чувствительность мыши для более удобного прицеливания. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тайм Шутер 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.0582877959927 1 1 1 1 1 (Оценок игры 549)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - поднять / стрелять
  • - бросить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Time Shooter 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 549 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры