Игра Мистер Автомат

В игре "Мистер Автомат" вы будете играть отважным спецназовцем, за спиной которого множество пройденных секретных миссий. Сегодня вы отправитесь на базу врага, чтобы ликвидировать главнокомандующего вражеской армии. Это разрушит их планы по захвату стратегически важных объектов и заставит врагов с позором бежать. Готовы стать на сторону справедливости и в одиночку справится с целой армией? Тогда, за дело!

Как играть?

Герой будет бежать автоматически, а ваша задача — ловко маневрировать среди многочисленных препятствий и стрелять во врагов и дронов. Чтобы преодолеть максимальную дистанцию, вам потребуется продемонстрировать всю свою изворотливость и умение быстро принимать решения. Враги будут возникать внезапно, и это может застать врасплох. Именно поэтому будьте постоянно начеку и постарайтесь уничтожать врагов, как только они возникнут на горизонте. Также, по пути обирайте золотые монетки, чтобы купить новое оружие и одолеть всех на своём пути. Этот шутер придётся по вкусу фанатам стрелялок и экшен игр, где адреналин бурлит и хлещет фонтаном!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Автомат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.2456140350877 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- стрелять
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Autogun.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры