Игра Маринет Идёт в Школу

Наступила осень, а с ней и 1 сентября. Это значит, что каникулы закончились и пришла пора отправляться в школу. Теперь впереди длинные уроки, весёлые перемены и новые школьные приключения. В этом году Маринетт переходит в старшую школу. Здесь её ждут новые учителя и одноклассники. Чтобы произвести хорошее впечатление и обрести популярность девушке нужно немного поработать над своим стилем. Только человек с таким тонким и изысканным вкусом, как вы, сможет помочь Маринет преобразиться из юной школьницы в старшеклассницу.

Как играть?

В игре "Маринет Идёт в Школу" мы с вами будем подбирать для девушки новый образ. Сначала нужно сделать красивы макияж. Он должен быть достаточно нежным, и подчёркивать юность и свежеть нашей героини. Нанесите лёгкие румяна, игривые тени и губную помаду. Чтобы продемонстрировать хороший вкус, нужно выбрать яркую помаду и лёгкий макияж глаз или же наоборот сделать яркие глаза и использовать помаду пастельного цвета. После этого мы приступим к самому интересному — выбору одежды! Комбинируйте разные элементы, экспериментируйте с цветами и фактурами, чтобы получить крутой и необычный образ. Или же сделайте выбор в пользу классики и разбавьте школьную форму красивыми аксессуарами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маринет Идёт в Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 320)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Marinette Back to School.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 320 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры