Игра Найди Отличия в Школе

Сейчас мы дадим вам хорошую возможность отдохнуть от школы и уроков, но не забывать о них. В игре "Найди Отличия В Школе", вы будете тренировать свою память и наблюдательность. Ведь вам нужно будет отыскать ровно пять отличий на двух картинка — близнецах. Внимательно изучите изображения и постарайтесь отыскать различия на картинках, которые на первый взгляд кажутся совершенно одинаковыми. Только самый наблюдательный и внимательный игрок сможет справиться с этим заданием и перейти к следующим картинкам.

Впереди вас жду яркие и жизнерадостные картинки с изображением школьников. Дети будут весело гулять возле школы, заходить в школьный автобус, веселиться на полянках, озорничать и просто радоваться жизни. С помощью каждой картинки, вы сможете не только потренировать свои способности, но и зарядиться солнечной атмосферой на лучезарных изображениях. Будьте внимательны и сможете пройти все уровни, которые приготовила для вас игра. Это поможет вам развить свои навыки, и не только лучше получать и усваивать новую информацию, но замечать большей вещей вокруг себя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия в Школе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.1184668989547 1 1 1 1 1 (Оценок игры 574)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Game: Spot the Difference.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 574 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры