Игра Школа: Шпаргалки

Сегодня пареньку предстоит пережить очень важный экзамен. Но он совершенно ничего не учил, на зато целый вечер играл в футбол. Но когда наступил утро парень просто взялся за голову. Ему оставалось только помолиться. Но ведь выход есть всегда и спасательным кругом для мальчика будут шпаргалки. В игре "Школа: Шпаргалки " вы будете играть тем самым ленивым пареньком. Чтобы использовать шпаргалку, сначала нужно, чтобы кто - то вам её написал. Значит вам нужно отыскать того, кто знает решение задачек на экзамене.

Внимательно осмотритесь и выберите умника, который всё знает и бросайте ему бумажку. Чтобы добросить шпаргалку вам необходимо хорошенько прицелиться используя индикатор броска. Запомните, что красное деление - это третий ряд, жёлтое - второй ряд, а зелёное - первый ряд. Но смотрите не попадитесь, а то провалите экзамен, а это вам ни к чему. Шпаргалки вам в помощь!

Здесь расположена онлайн игра Школа: Шпаргалки , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.1880548829701 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Game: Cheating Exam.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1239 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры