Игра Флирт в Школе

Школа - самое прекрасное время в жизни каждой юной особы. Ведь помимо учебников, тетрадок и надоедливых учителей есть ещё и симпатичные одноклассники, а также, ребята со старших классов. В игре "Флирт в Школе", вы будете вовсю практиковаться заигрывать с парнями и стать школьной сердцеедкой номер 1. Во время переменки вы будете ходить по коридорам. В это время там болтается сколько симпатяг. А это значит, что в это время есть хорошая возможность пофлиртовать. Для этого кликайте на парня и не отпускайте свою добычу, пока он не поддастся полностью под ваши чары и обаяние.

Но будьте бдительны, ведь помимо красивых школьных красавчиков, будут ещё и ваши прямые конкурентки, которые тоже не прочь заполучить в свою коллекцию влюблённого красавчика. Не дайте соперницам вас опередить, и постарайтесь сразить всех красавчиков и заполучить их в свою коллекцию поклонников. Готовы стать королевой школьного флирта? Тогда, вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Флирт в Школе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.2593015873016 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7875)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Romance School: Heartbeat of Love.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 7875 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры