Игра На Старт, Внимание, Угадай!

В игре "На Старт, Внимание, Угадай!" мы с вами навестим отважных щеночков из отряда "Щенячий Патруль". Эти щенки всегда готовы помочь всем, кому нужна помощь. Пёсикам нужно усердно тренироваться, чтобы оставаться сильными и умными. Сегодня мы поработаем над смышлёностью щенят. Вы хотите им помочь? Тогда, добро пожаловать в Бухту Приключений! Перед вами будет очень интересная серия мини игр, где вам предстоит немного пошевелить мозгами. Головоломки будут простыми, но всё же потребуют от вас большой доли внимания и сообразительности. Вам нужно расставлять предметы и цифры на свои места, а также, выбирать картинки, которые помогут щенячьему патрулю справиться с заданием. Это будет очень весело, ведь вы будете в весёлой компании Маршалла, Зумы, Крепыша, Скай, Рокки и Гонщика. С этими ребятами никогда не соскучишься! Вместе с ними вас ждут удивительные приключения и опасные миссии. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Щенячий Патруль: На Старт, Внимание, Угадай!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9488692232055 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1017)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PAW Patrol: Ready, Set, Solve It!.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1017 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры