Игра Кукурузная Катастрофа

Пришло время для новых приключений команды отважных щенков. В этот раз щенячьему патруль предстоит предотвратить настоящую кукурузную катастрофу. Был такой похожий день, что фермер решил пожарить барбекю на свежем воздухе. Он вынес жаровню на улицу, зажёг угли и всё бы ничего, но он случайно зацепился и жаровня перевернулась. Несколько горячих головешек упали в кукурузу. Что же сейчас будет?! Но на помощь спешить Щенячий Патруль!

Как играть?

В дело вступает пожарный пёс Маршалл. Ну и вы вместе с ним. Вам необходимо потушить всю кукурузу, чтобы не случился настоящий попкорновый бум. Для этого вам нужно накачать насос так, чтобы количество подходов совпадало с цифрой на кукурузной горке. Как только, вы справитесь с кукурузной катастрофой, вас ждёт следующее задание. Мер Гудвей зовёт на помощь. Проказница Цыполетта клевала кукурузу и угодила в амбар. Теперь за дело берётся Гонщик. Вам нужно забрать на самую верхушку амбара. Но будьте осторожны, впереди много препятствий. Берегитесь колёс, открытых окон и перьев, ведь у щенка на них аллергия. Как только вы попадёте внутрь, вам нужно выследить и поймать проказницу. Ну а теперь дело остаётся за малым. Гонщик и Цыполетта будут спускаться вниз по верёвке. Вам нужно собрать все воздушные шары по пути. Но главное, чего вам нужно остерегаться, так это вороны. При столкновении с ними, вы замедляете ход. Но отважным щенкам всё по зубам. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кукурузная Катастрофа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9120089786756 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4455)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Клавиши стрелок - движение.
  • Клавиши "Пробел" - действие.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PAW Patrol: Corn Roast Catastrophe.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 4455 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры