Игра Стрелок Фруктовыми Шариками

Вот согласитесь, мы все привыкли играть в просто стрелялки шариками. А не попробовать ли вам поиграть в игру "Стрелок Фруктовыми Шариками"? В этой игре будет намного интересней, потому как вместо простых шариков у вас будут очень яркие и красочные фрукты. В игре вам встретит цыпленок мама, которая потеряла яйца со своими детками в фруктах, когда прыгала по ним и искала кушать. Это очень интересная стрелялка по фруктовым шарикам с ограничением ходов, в которой вы будете помогать птичке освобождать ее детенышей из фруктового плена. Желтый цыплёнок мама очень хочет, чтобы вы ей помогли избавится от фруктовой лихорадки на ее территории. Ну что, готовы помочь? Тогда приготовьтесь стрелять фруктовыми шариками!

И так, в игре ваша задача - помогать птичке освобождать яйца из фруктового плена. Ее детки птенцы и птички попали в плен фруктовых пузырей. Для того, чтобы их освободить вам необходимо стрелять с помощью рук цыпленка по идентичным группам из трех и более фруктов. Для того, чтобы пройти уровень вам нужно спасти все яйца. В игре у вас будет ограниченное количество выстрелов, поэтому вам нужно хорошенько продумывать каждый ход. Фруктовые шарики можно менять, для этого щелкайте по стрелочках на корзинке. Потом наводите пунктир и кликайте мышкой, чтобы выстрелить. Желаем спасти все яйца цыпленка из плена фруктовых шариков! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Фруктовыми Шариками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9859154929577 1 1 1 1 1 (Оценок игры 213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Bubble Shooters.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 213 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры