Игра Стрелялки Шариками в Воде

"Стрелялки Шариками в Воде"- это самая популярная и захватывающая игра в нашем разделе! Только у нас находится самая интересная стрелялка в воде! Она замечательно доставляет много удовольствия, только она может проверить ваши навыки по различию цветов и проявления резкости. Сегодня вы отправитесь в самое большое водное королевство рыбок. Здесь вам нужно будет спасать маленьких рыбешек в определенной местности от морской ведьмы. В рыбешек была своя территория, где они радостно веселились и любили играть. Но так случилось, что злой ведьме не понравилось как малыши игрались. Она решила их всех наказать, поместив их в заколдованные маленькие шарики. Теперь, чтобы они выбрались на волю нужна срочно ваша помощь!

Ваша цель в игре - убрать все шарики с игрового экрана. Только нужно делать это как можно осторожней, наводите свой шарик в то место, где находятся шары такого же цвета. Сбивайте группу из трех или более одинаковых цветных пузырьков. Сложность проходящих уровней будет увеличиваться, с каждым уровнем становится все сложнее. Вы должны вкладывать все свои усилия в прохождения этой игры, ведь рыбки могут выбраться только с вашей помощью. Вы должны удалить все шарики с наименьшим количеством выстрелов, чтобы получить за это высокий балл. В каждом уровне, вам будет видно количество заколдованных в шариках рыбок, которых вы должны освободить. За исчезновение шариков на игровом поле, вам будут начисляться жизни и монеты. За монеты вы сможете покупать бустеры - это мячи, с помощью которых вы быстрее пройдете уровень. Взрывайте все шарики как можно быстрее, чтобы получить огромное количество бонусов! От вашей скорости и внимательности зависит сколько в конце игры вы получите звезд. Ну что, вперед к игре! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелялки Шариками в Воде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0670731707317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooting Balls in the Water.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры