Игра Шахматы 2

Шахматы это всемирно популярная, настольная, логическая игра, в которой вы можете построить самые не предсказуемые стратегические планы и поставить соперника на колени. В игре "Шахматы 2" вы попадаете на шахматное поле боя и все зависит только от вас, будете вы победителем или побежденным. Ваша задача в этой игре, всеми возможными путями, загнать короля противника в такое положение, что бы ему поставить ему шах и мат.

Как играть?

В данной игре в начале матча будет установлен четвертый уровень сложности, всего их в игре восемь. Если вы не настолько сильны и вам тяжело справиться с виртуальным интеллектом компьютера, зайдите в меню настроек и начните новую игру. Перед началом матча у вас будет выбор цвета игровых фигур, предстоящий уровень сложности и режим профессионала. Если вы включили режим профессионала тогда не ждите пощады и настройте все свое внимание на оборону и хорошую тактику наступления. Но если вы не профессионал, играйте в режиме новичка и получайте драгоценный опыт, который будет приходить к вам в процессе игры. Так же в меню настройки вы сможете включить или отключить клавишу возврата хода. Учитесь строить стратегические планы, нарабатывайте свою тактику боя и поднимайте свой уровень мастерства до максимума. Играйте В "Шахматы 2" получая удовольствие и хорошие результаты!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7708333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры