Игра Шахматы с Другом

Игра "Шахматы с Другом" это одна из самых популярных и лучших настольных игр всех времен. В матче игры шахматы, вы окунетесь в мир соперничества, неимоверных стратегий и захватывающих тактик боя. Эта уникальная игра поднимает уровень вашего внимания, тренирует и учит логическое и интуитивное мышление на ваших же ошибках. Вам предстоит играть с хорошим соперником, который не пощадит ваших фигур и будет вести наступающий бой. Играя с виртуальным интеллектом компьютера, вы выработаете свою тактику ведения боя и сможете показать на деле вашему другу свои достижения.

Как играть?

Вся игра будет проходить на шахматной доске разделенной клетками. На каждой стороне будут стоять фигуры шахмат, в два ряда. В настройках игры вы сможете изменить вид игровой доски, выбрать более удобную для вас форму фигур и даже цвет шахмат, которыми вы хотите играть. Выберите режим игры с компьютером или со своим другом и можете начинать игру. В первом ряду стоят маленькие игровые фигуры, которые называются пешки, их можно использовать в качестве живца. Подставьте под бой пешку и когда соперник убьет вашу пешку более важной фигурой, вы сможете нанести ответный удар. Таким образом уничтожайте все фигуры соперника одну за другой, пока не возьмете победу. Цель игры остается не измененной, загоните короля в ловушку и поставьте ему шах и мат. В любой момент игры, вы можете вернуть свой ход назад если считаете, что походили не верно. Играйте и получайте удовольствие от процесса этой развивающей игры шахматы. Желаем удачи.

Здесь расположена онлайн игра Шахматы с Другом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8157423971377 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2236)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Classic.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2236 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры