Игра Шахматы для Начинающих

Есть много игр, которые помогут вам забыть об драгоценном времени, да еще и не пожалеть об этом. К такой категории можно смело отнести игру шахматы. "Шахматы для Начинающих" это классическая настольная игра, с которой вы всегда получите самые приятные впечатления и новую порцию опыта. Игра в шахматы не только интересная, но еще она способствует лучшему развитию вашего логического и интуитивного мышления. Если вы начинающий игрок и с не терпением хотите научиться уверено побеждать и ставить шах и мат за не сколько ходов, тогда мы вам дадим несколько советов и подсказок.

Как играть?

Все действия игры происходят на шахматной доске, которая разделена на шестьдесят четыре клетки белого и коричневого цвета. В каждого игрока будет по шестнадцать игровых фигур, расположенных в два ряда. В первом ряду стоят пешки, это как первая полоса обороны. Во втором ряду находятся основные фигуры игры, во главе короля. Каждая фигура имеет свое определенное направления хода и боя. Ходить каждая с фигур, может только на определенное количество клеток, так предусмотрено игрой. Пешки - это маленькие фигурки, которые не имеют важной роли, но с помощью их можно делать ловушки для фигур соперника и таким образом их убивать одну за другой. Делайте ловушки и помните об защите, ведь ваш соперник будь то виртуальный интеллект компьютера или же ваш друг, так и ждет от вас просчета, чтобы получить больше шансов на победу. Начинающие игроки часто забывают об обороне и допускают не поправимые ошибки. В процессе игры, хорошо просчитывайте каждый свой ход и предположительные хода вашего противника, чтобы меньше допускать ошибок. Учитесь мыслить стратегически и каждый раз выбирайте хитрую тактику, чтобы поближе подобраться к самой важной фигуре "королю" вашего оппонента, и поставить ему решающий шах и мат. Удачи вам и хороших результатов.

Здесь расположена онлайн игра Шахматы для Начинающих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess for Beginners.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры