Игра Счастливая Обезьянка 24

Приключения сумасбродной семейки обезьянок продолжаются! Вся родня Счастливой Обезьянки без ума от путешествий, но при этом они постоянно умудряются влипнуть в неприятности. Этот раз не стал исключением. В игре "Счастливая Обезьянка 24" игрокам предстоит спасать маленьких путешественниц и вытаскивать их из новых передряг. Это будет непросто, но вы обязательно справитесь!

Сегодня вам предстоит предотвратить ограбление банка, а также, найти пять камней и сразить колдуна Гаргамена. Как только с этим будет покончено, вы отправитесь в странствия по мирам и эпохам. Вместе с обезьянкой вы побываете во времена эпохи Возрождения, посетите секретную лабораторию, познакомитесь с буднями разработчиков игр, спуститесь на дно океана, окажетесь в племени дикарей и посетите самые удивительные уголки нашего мира.

На каждой локации вас ждёт сложный, но очень интересный квест. Чтобы его пройти нужно устроить мозговой штурм и справиться с изощрёнными головоломкам и логическими задачками. Также, ищите разные предметы, которые помогут получить подсказку. Помогите обезьянке и её родственникам вернуться домой и снова радоваться жизни. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 24, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1080745341615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 805)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 24.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 805 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры