Игра Счастливая Обезьянка 21

Пришло время снова отправиться в путь! В игре "Счастливая Обезьянка 21". В этой части игры вас ждёт сборник из 16 мини уровней. В каждом из них вам предстоит посетить таинственные, а порой и вовсе мистические места. Среди которых: противорадиационный бункер, замок трёхглавого дракона, призрачная усадьба, задворки далёкой планеты, футуристический мир будущего, дом бездельника, поселение горцев, секретный объект роботов, таинственный лабиринт в монастыре, Дальний Восток и другие загадочные места. Только вместе со Счастливой Обезьянкой и её дружными родственниками игроки смогут погрузиться в мир авантюрных приключений!

Как играть?

На каждом уровне вас ждёт квест, который можно пройти с помощью интеллекта и смекалки. Включите своё логическое мышление на полную мощность, и для вас не будет ничего не возможного! Внимательно осмотрите каждое помещение или территорию там, где окажется обезьянка. Даже самый маленький и невзрачный предмет может пригодиться и стать главным ключом в решении очередной головоломки. Помимо стандартных уровней вас ждёт сюрприз в виде парочки бонусных уровней. Там находятся сложные ребусы, которые вы сможете решить только с помощью подсказки. Чтобы её получить, нужно собрать всех мини обезьянок в каждом уровне. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 21, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9675236806495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 739)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 21.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 739 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры