Игра Счастливая Обезьянка 3

Цель сегодняшней игры - сделать маленьких обезьянок счастливыми. Для этого вам придется очень постараться, ведь в этой части игры "Счастливая Обезьянка 3" семейство не прекращает свои путешествия и снова приготовило для вас очередные 16 интересных уровней с головоломками и квестами. Семья путешествовала по всему миру и посетила дом с приведениями, избушку бабы яги, армейскую базу и даже действующий вулкан возле старинного замка. На каждом уровне внимательно смотрите все вокруг, чтобы понять что делать и как найти развязку сложившиеся ситуации.

Как играть?

Все задания будут очень интересными, непредсказуемы, и в то же время полезными. Но чтобы справится с каждым из них, вам нужно логически подумать, и принять правильное решение в развязке. Иначе, кто поможет маленьким обезьянкам и сделает их счастливыми. Если вы зашли в тупик и не знаете что делать, не останавливайтесь и попытайтесь найти подсказку, кликая по всем предметам, которые находятся вокруг обезьянки. Если прислушаетесь к нашим советам, вы обязательно найдете решение проблемы и поможете обезьянке стать счастливой. За каждую решенную задачку, в конце уровня вы увидите веселую улыбку обезьянки, которая будет наивысшей благодарностью за помощь и старания. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0323890649762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10096)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 3.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 10096 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры