Игра Счастливая Обезьянка 4

В игре "Счастливая Обезьянка 4" у вас будет возможность весело провести время и проверить свое логическое мышление. В новой серии квестов обезьянка со своей семьей приготовили для вас захватывающие задания, которые решить под силу только самым смышленым и внимательным игрокам. Увлекательные путешествия всей семьи обезьянок, как всегда, становятся непредсказуемыми и кто знает, что они приготовили для нас в этот раз. В новой части вас ждут 16 уровней, в которых обезьянки успели побывать на диком западе, в гостях у инопланетян, на пиратском корабле и посетили древние мистические пирамиды Египта.

Как играть?

Как вы уже знаете, обезьянка нуждается в вашей помощи и самостоятельно справится со сложными головоломками ей не под силу. Осмотритесь вокруг и соберите все полезные предметы в рюкзак. На каждом уровне используйте содержимое рюкзака в нужных местах и вам откроются другие локации для продолжения или завершения задания. Хорошенько помозгуйте, чтобы помочь нашей обезьянке найти выход из переплёта и сделать ее самой счастливой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2966936893976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12582)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 4.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12582 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры