Игра Счастливая Обезьянка 16

Удивительные приключения обезьяньего семейства продолжаются! В этот раз вам предстоит совершить экскурсию по самым удивительным уголкам нашей планеты в компании счастливой обезьянки и её многочисленных родственников. Космическая ракета, земли викингов, мрачные пещеры, кельтский замок, холодное Северное Королевство, таинственный птичий лес, полуночная пустыня и королевский лес — это всего лишь небольшой список мест, которые вам предстоит посетить.

Как играть?

В течении 16 уровней вам предстоит пройти множество квестов, используя свой интеллект и логическое мышление. Готовы устроить настоящий мозговой штурм? Тогда, эта игра точно для вас. Исследуйте всю территорию, каждый её сантиметр, чтобы отыскать даже самые мелкие предметы. Ведь никогда не знаешь, что может пригодиться в тот или иной момент. На каждой локации будут персонажи, которые могут дать подсказку. Вот только взамен они будут требовать определённые вещи. Это одна из причин, почему стоит уделить особое внимание поиску полезных предметов. Помогите семье счастливой обезьянки пройти все испытания и снова улыбаться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 16, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3886397608371 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 16.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 5352 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры