Игра Счастливая Обезьянка 6

Обезьянки милые и очень жизнерадостные животные. Они любят развлекать друг друга, весело играя и это у них очень хорошо получается. В игре "Счастливая Обезьянка 6" семья обезьянок не может сидеть на одном месте и отправляется в очередное путешествие. На этот раз обезьянки побывали на другой планете, в лесном домике, в сказочном замке Аладина и даже в жутком подземелье. Как бы они не хотели обойти все неприятности, но к большому сожалению у них ничего не вышло и теперь обезьянка очень расстроилась и расплакалась.

Как играть?

Помогите нашей обезьянке решить головоломку и собрать всех малышей-обезьянок, которые разбежались и попрятались по всех локациях. Приложите максимум усилий, чтобы разгадать квест-головоломку, ведь обезьянке очень страшно и самой ей точно не справиться. Помогая обезьянке, вы заодно проверите свои интеллектуальные и логические способности, ведь задания не простые и справиться удастся самым мудрым. Приятной игры и удачи.

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3340496190662 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 6.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5119 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры