Игра Счастливая Обезьянка 17

Никто не любит приключения больше, чем Счастливая Обезьянка! Маленькая озорница обожает путешествовать по неизведанным местам. Частенько ей составляют компанию родственники. Вся семейка обезьянок мгновенно решается на новые странствия и не колеблясь отправляется в путь. Вы готовы присоединиться к ним? Тогда, добро пожаловать в игру "Счастливая Обезьянка 17".

Как играть?

Всего в игре шестнадцать уровней, где вас ждут головокружительные приключения! В этот раз семейка забавных обезьянок отправится в удивительные места, где редко бывают чужеземцы. Среди них: тайное пристанище колдуна, мрачный замок, башня горных разбойников, ковбойский салун, готический замок, страна восходящего солнца Япония, хижина Бабы Яги, мир будущего и старинная усадьба. Это будет по-настоящему потрясающее путешествие!

Внимательно осмотрите местность, на которой оказалась обезьяна. Вокруг находиться множество различных предметов, и спрятаны подсказки. Стоит быть повнимательнее, и вы сможете без проблем их обнаружить. Используйте своё логическое мышление и смекалку, чтобы справиться со всеми головоломками и загадками, которые ждут вас в каждом квесте. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 17, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2948844884488 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6060)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 17.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6060 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры