Игра Счастливая Обезьянка 20

Готовы к новым приключениям вместе со Счастливой Обезьянкой? Тогда, добро пожаловать в игру "Счастливая Обезьянка 20", где наши хвостатые друзья уже ждут вас. Счастливая обезьянка обожает путешествовать, но никогда не делает этого в одиночестве. Вместе с ней всегда отправляется большое и дружное семейство обезьян. И в этот раз вы отправитесь вместе с ними!

Как играть?

Впереди обезьянок ждут приключения в течение 16 уровней. Вместе с ними вы отправитесь в путешествие по самым загадочным и невероятным местам планеты: далёкой пустыне, домике на дереве лесного поселенца, деревне монстров, секретной лаборатории, горном храме, земле аборигенов, пиратском корабле, долине насекомых, Кроличьем Городке и прочих. Каждое большое странствие начинается с одного маленького шага, который приведёт вас в удивительные места!

На каждом уровне вас ждут мудрёные квесты с замысловатыми головоломками и хитроумными загадками. Включите свою логику на полную мощность, чтобы справиться с каждой задачкой в два счёта. Также, в этих местах прячутся крошечные обезьянки. Маленькие хулиганки сбежали из дома и не хотят возвращаться. Нужно найти их всех, чтобы вернуть домой в целости и сохранности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 20, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1736173259352 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5587)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 20.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5587 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры