Игра Счастливая Обезьянка 15

В игре "Счастливая Обезьянка 15" вы снова встретитесь с чудаковатой семейкой обезьянок. Они обожают путешествовать и приглашают вас присоединиться к ним. Готовы? Тогда в путь! Впереди вас ждут 16 уровней, где вы посетите самые необычные места, куда бы вряд ли завела дорога в обычной жизни. Вас ожидает путешествие по самым мистическим и пугающим землям: башне зомби, жутком подземелье, заброшенном бункере, муравейнике муравьёв мутантов, на Луне и в милой стране Сластей. Это всего лишь небольшой список местностей, где игрокам предстоит побывать.

На каждом уровне необходимо собирать различные предметы, которые помогут справиться с хитроумными головоломками, приготовленными для вас мистическими персонажами. Используйте свою наблюдательность, чтобы найти все вещи, которые помогут получить подсказку и пройти дальше. В каждом квесте нужно использовать логику и смекалку, чтобы справиться с очередной загадкой. Это будет непросто, но такому профи, как вы это будет проще простого. Только самые смелые и смышлёные смогут пройти все квесты и победить зло. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 15, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3824378971693 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5193)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 15.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 5193 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры