Игра Летный Симулятор: Летающие Крылья

Игра "Летный Симулятор: Летающие Крылья" приветствует вас в нашей авиакомпании. Мы предлагаем вам получить удовольствие от которого вам трудно будет отказаться. Только в нашем авиапарке, вы увидите самый большой модельный ряд разных типов и классов самолетов. Вас ждет не ограниченное количество взлетов и посадок самых разных самолетов, начиная от могущественных лайнеров и истребителей заканчивая кукурузниками и частными самолетами. В этом симуляторе, вы прочувствуете все пережевывания которые вас могут только ожидать. Все действия связаны с полетами и управлением, отображены на максимально реалистичном уровне и не оставят вас равнодушными. Сделайте выбор среди самолетов, которым хотите управлять и займите место в кабине за штурвалом капитана. Пристегните ваши ремни и внимательно ознакомьтесь со всеми органами управления, так как вам это необходимо для будущих полетов. В игре ваш ждет 10 миссий, в которых вам нужно поднять в воздух самолет и по окончании заданной траектории осуществить его посадку. В этом симуляторе вы можете сделать выбор между режимами прохождения по миссиям и свободных полетов.

Когда будете готовы, в правом нижнем углу игрового экрана, расположен рычаг тяги, мышкой подвиньте его от себя. После набора оборотов двигателей начинайте движение вперед и вы пойдете на взлет. Продвигаясь по заданному маршруту, в конце миссии вам предстоит аккуратно посадить ваш самолет. Во время полета вам будет доступна, панель приборов с множеством переключателей и регулировок таких как: отключения и запуска двигателей, переключение ходовых огней, функция автопилота, связь с диспетчерским пунктом, регулировка закрылок и так далее. Для правильной посадки самолета наберитесь терпения и будьте осторожны, вам нужно снизится на необходимую высоту, выровнять ваш самолет и после выдержки правильного положения, посадить лайнер на посадочной полосе. Если у вас получилось осуществить без аварийную посадку самолета, мы вас поздравляем! Продолжайте играть и получайте удовольствие от полета высоко в небе с нашим новым симулятором самолета.

Здесь расположена онлайн игра Летный Симулятор: Летающие Крылья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3051500963922 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3631)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - панель управления/рукоять газа
  • - управление самолетом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flight Simulator Fly Wings.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3631 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры