Игра Самолеты: Боинг Симулятор

В игре "Самолеты Боинг Симулятор 3Д" вам дается возможность ощутить себя настоящим пилотом одного из лайнеров. Теперь вы можете потрясающе провести время в виртуальном мире и мы уверены, что вам это очень сильно понравится. Начинайте путь молодого пилота, имея небольшой бюджета, но на этом вы не остановитесь. Вас ждут новые ощущения от полетов на настоящем боинге и много увлекательных миссий. В начале игры вы будете иметь один из 7-ми специально спроектированных самолетов для комфортных перелетов. Берите в руки штурвал и следуйте к месту назначения для выполнения миссии. Выполняя различные задания вы зарабатываете определенно сумму денег, их сможете потратить на покупки следующего самолета, но можете летать и на том который у вас уже есть.

Ваша задача максимально аккуратно взлететь и пройдя необходимую дистанцию осуществить мягкую посадку на заданной посадочной полосе. Подняв рычаг скорости мышкой, используйте стрелки для взлета и управления траекторией самолета. Управляя боингом, вы должны помнить о многих факторах, таких как: ваша скорость, высота полета и уровень топлива, иначе случиться огромна авария. Чего вы ждете? Наслаждайтесь своим временем пилотирования прямо сейчас. Всем удачных полетов!

Здесь расположена онлайн игра Самолеты Боинг Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2563089084828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поднять рычаг
  • или - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Airplane Game: Boeing Flight.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 13156 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры