Игра Ненависть Навсегда

Любовь - сильная штука. Он может нагрянуть совершенно случайно и особенно, когда её не ждёшь. Именно так и случилось с лордом Злыднем. Он по уши влюбился в самую ужасную злодейку в солнечной системе. Эта красотка по имени Доминатор никак не хочет отвечать взаимностью на чувства лорда Злыдня и он очень беспокоиться по этому поводу. Но выход есть всегда и Злыдень всеми правдами и неправдами пытается обратить на себя внимание. В игре "Злыдень и Доминатор: Ненависть Навсегда" мы с вами будем ему помогать. Впереди вас ждёт несколько мини - игр, которые помогут Злыдню добиться расположения своей дамы сердца. Перед каждой игрой, вы получите инструкции и постарайтесь всё сделать правильно. Например, быстренько натереть до блеска автомобиль Злыдня или накормить вкусным мороженным маленького остроглазика. Приятной игры и удачи! Да восторжествует любовь!

Здесь расположена онлайн игра Злыдень и Доминатор: Ненависть Навсегда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1934924078091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2305)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — True Hate Always.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2305 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры