Игра Рыбный Мир

Добро пожаловать в игру "Рыбный Мир"! Это большой мир рыбок, который полон множеством различного веселья! Эти все дружные рыбки всегда любят играться в различные игры. Сегодня они придумали новую и очень интересную игру. Теперь они хотят, чтобы вы из ними поиграли и провели как можно больше своего свободного времени. В данной игре все насколько весело, что вы даже не заметите как быстро будет пролетать ваше свободное время. Эти забавные рыбки всегда найдут способ чем вас повеселить. Они дадут вам хорошую возможность проверить свои навыки сопоставления по три морских существ подряд. В игре не будет никого лишнего, кроме веселых дружных рыбок и их родственников.

Цель игры, в которой придумали рыбки - быстро очищать как можно больше линий морских существ. Для этого вам нужно будет сопоставлять ряды или столбцы из трех или более одинаковых позиций, с помощью перемещения рыбок и других морских существ. Эти маленькие обитатели морских глубин готовы дарить вам долгие часы развлечения и веселья. Перемещайте рыбок, шагайте с каждого уровня на следующий и не забывайте контролировать время. Морские существа после каждого удаления будут падать, а вы сможете далее продолжать свою миссию в игре, чтобы дойти к выигрышу. За каждое перемещение морских обитателей вы будете зарабатывать призовые звезды. Удалите всех рыбок и заработайте огромное количество звезд! Здорово повеселится!

Здесь расположена онлайн игра Рыбный Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.2410714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish World.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры