Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих

"Рыбка Ест Рыбку на Троих" - это подводная и увлекательная игра для дружных компаний. Вы погрузитесь в море, где будете управлять рыбками, которые очень сильно хотят кушать, расти и стать самыми большими рыбами. В этой игре у вас есть возможность играть вместе с еще двумя игроками, каждый из которых, также будет управлять своей рыбкой. Плавайте и поедайте размером меньших рыб, чем ваша, чтобы увеличиваться в размерах! Тогда вы почувствуете себя самой крупной и самой сильной рыбой в море. Вначале игры у вас будет совсем маленькая рыбка, но она так сильно хочет вырасти. Ей совсем недавно пришлось спустится в большое глубоководное плавание, выжить в котором, не просто. В морских глубинах находится множество больших и строгих рыбы, которые готовы проглотить маленьких в один миг. Большие рыбы очень не любят, когда мелкие чужаки попадают на их территорию, поэтому они постоянно охотятся. Если вы не хотите, чтобы вашу рыбку так быстро проглотили эти злые рыбы, вы должны играть вместе со своими товарищами по команде.

Начинайте игру и выбирайте нужное количество игроков. Вы можете играть одиночку, вдвоем с одним другом или втроем. Каждый игрок может выбрать свою рыбку и ее цвет. Для выбора доступно 2 вида рыбок и это круто! После начала игры, все игроки начинают управлять своими рыбками и их цель выжить. Тот, кто продержится дольше всех, будет считаться победителем. Конечно же победителем может быть и тот, кто сможет вырастить самую большую рыбку. Чтобы вашего героя никто не смог обидеть, старайтесь не подпускать очень близко врагов, таким образом у вашей рыбки будет больше шансов выжить. Удачного времяпровождения в этой забавной игре! Дойдите к своей цели и помогите рыбке стать самой крупной и отважной рыбой во всем океане!

Здесь расположена онлайн игра Рыбка Ест Рыбку на Троих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.2261490923136 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Первый игрок:
    • Второй игрок:
  • Третий игрок:
  • Информация об игре:
    • Оригинальное название игры — Fish Eat Fish 3 Players.
    • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5178 человек(а).
    • Дата релиза: Ноябрь 2019.
    • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
    Комментарии
    X
    Проблемы при запуске игры?

    Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

    Игра не работает

    Мои игры