Игра Счастливая Рыбалка

Когда на улице тёплая погода и ярко светит солнышко хочется гулять на природе и дышать свежим воздухом. Но самый идеальный вариант — взять свою счастливую удочку и отправиться на рыбалку. В игре "Счастливая Рыбалка", вы будете играть заядлым рыбаком, который всё своё свободное время уделяет любимому занятию — рыбалке! Чтобы часто отправляться на реку и ловить рыбку парнишка смастерил небольшой плот. Теперь он может свободно отправляться на самый центр озера или реки, чтобы поймать парочку больших рыбин. Готовы к нему присоединиться? Тогда, за удочки и вперёд!

Как играть?

Рыбак будет сидеть на своём плоту, а под ним будут резво плавать рыбки. Вы будете ловить рыбу с помощью рыболовного крюка. Он будет автоматически двигаться влево и вправо, а ваша задача — вовремя опускать его на глубину. Старайтесь захватить рыбу и поднять её наверх. В вашем распоряжении будет три крючка. Пустой улов лишит вас одного крючка, а пойманная рыбка оставит прежнее количество крючков. Во время рыбалки берегитесь бомб. Если вам попадётся такой улов, вы проиграете и придётся начинать заново. Ни хвоста, ни чешуи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8205128205128 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Fishing.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры