Игра Рыба Легенда

"Рыба Легенда" - это отличная расслабляющая игра о рыбалке с элементами "РПГ", где вы на своем судне отправитесь покорять глубокое синее море! Бороздите морские просторы и попытайтесь поймать как можно больше рыбы, чтобы стать настоящей легендой рыбалки. Откройте свой собственный бизнес по отлову рыбы и зарабатывайте занимаясь любимым делом. Модернизируйте лодку и рыболовные снасти, чтобы увеличить получаемую прибыль. Сможете ли вы поймать легендарную рыбу, которую жаждут все рыбаки?

Как играть?

В начале вы окажетесь в небольшой гавани, где вас ознакомят с основами рыбацкого ремесла. Отлов рыбы осуществляется автоматически. После того, как вы доверху заполните грузовой отсек свежепойманным уловом, вам откроется проход в открытое море. Направляйтесь к доку, чтобы продать свой груз. За ловлю рыбы вы будете получать опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Чем выше уровень, тем больше полезных бонусов будет доступно. Посетите лодочный магазин, чтобы увеличить размер экипажа, скорость лодки, емкость грузового отсека или укрепить корпус судна. В бухтах будут водиться множество различных рыб, таких как: пескарь, креветка, карп, окунь и даже рыба-меч. Некоторые из этих видов рыб будут крайне агрессивными, поэтому на ранних этапах игры к ним лучше не приближаться. Достигните максимального уровня и поймайте так много рыбы, чтобы о вас слагали легенды! Удачной рыбалки!

Здесь расположена онлайн игра Рыба Легенда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0542635658915 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
  • - лодочный магазин
  • - коллекция рыб
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Legend Fish.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры