Игра Рыбалка с Друзьями

"Рыбалка с Друзьями" - это веселая многопользовательская игра, в которой вы погрузитесь в мир глубоководной рыбалки! Соревнуйтесь с другими игроками со всего мира и поймайте как можно больше рыбы. Одержите победу, набрав наибольшее количество очков и заняв первое место в таблице лидеров! Заряжайте свою пушку, стреляющей рыболовной сетью и весело проведите время с друзьями!

Как играть?

Для начала выберите своего персонажа и придумайте для него имя. В соревновании могут принимать участие только 4 игрока, одним из которых будете вы. На игровом поле, мимо вас будет проплывать множество видов рыб и различных морских обитателей, таких как: акулы, черепахи, скаты, касатки и даже киты. Хорошо прицельтесь и поймайте их быстрее чем ваши соперники. Раунд будет длиться всего 2 минуты, поэтому поторопитесь! При осуществлении серию успешных попаданий вы будете получать очки, а также дополнительные бонусы, например, взрывающиеся снаряды, стрельба очередями или океанический водоворот. Все эти улучшения помогут вам более эффективно ловить рыбу и быстрее зарабатывать очки. Отправляйтесь на увлекательную рыбалку вместе со своими друзьями и узнайте кто из вас лучший в подводной рыбалке! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка с Друзьями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2056737588652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing with Friends.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры