Игра Кот на Рыбалке

Предлагаем вам отправиться вместе с милым котенком на необычную, но очень увлекательную подводную рыбалку! Вам не понадобятся удочки и наживки, все что вам будет нужно — это акваланг и заряженный гарпун. Погрузитесь в глубины океана, на дне которого обитает множество различных рыб. В вашем распоряжении будут самые разные приспособления и оборудование для рыбалки, что сделает игровой процесс еще более захватывающе. Помогите котику наловить как можно больше рыбы за отведенное время!

Как играть?

Чтобы поймать рыбку, вам необходимо как следует прицелиться и сделать точный выстрел из гарпуна. Поначалу это будет не просто, ведь рыба будет двигаться хаотично и с разной скоростью. Вам следует поторопиться, так как у вас будет ограниченное количество кислорода. Как только кислород в баллоне закончится, вы будете вынуждены вынырнуть и заменить баллон для следующего погружения. Остерегайтесь медуз, попадание по которым приведет к удару электрическим током. Для более продуктивной рыбалки используйте бонусные предметы, такие как: рыболовную сеть, мины или прикормку. При грамотном использовании всех этих предметов, большой улов вам гарантирован. Чем больше рыбы вы поймаете, тем больше прибыли получите. Накопленные средства можно потратить на покупку нового, более эффективного гарпуна, или же на улучшение уже имеющегося снаряжения. Окунитесь в мир подводной рыбалки и весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Кот на Рыбалке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0028644175684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Fishercat.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3142 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры