Игра Рыбалка с Дашей

Отправляйтесь на захватывающую рыбалку вместе с Дашей путешественницей! Садитесь в лодку и помогите Даше наловить как можно больше рыбы. У вас мало времени, поэтому поторопитесь и наберите максимальное количество очков за отведенное время. Продемонстрируйте все свое рыбацкое мастерство, проходя уровень за уровнем и достигая впечатляющих результатов. Приступайте к увлекательной ловли рыбы, которая так и норовит попасться вам на крючок!

Как играть?

В игре достаточно простое и интуитивно понятное управление, что позволит вам без всяких трудностей получать удовольствие от игрового процесса. Забросьте удочку с наживкой в ​​воду таким образом, чтобы крючок находился на одном уровне с проплывающей мимо рыбой. Этот не хитрый способ позволит вам с легкостью наловить множество различных видов рыб. Вас ждет большое количество ярких и интересных уровней, для прохождения которых необходимо набрать определенное количество очков. Изначально в вашем инвентаре будет 20 наживок и 3 бомбы. Если же припасы закончились, не стоит расстраиваться, ведь вы сможете в любой момент их пополнить. Подбирайте всплывающие бонусы, такие как: дополнительное время, наживки, бомбочки, бонусные очки и другие полезные вещи. Используйте бомбы для устранения надоедливых акул, который будут лакомиться вашим потенциальным уловом. Приготовьтесь к невероятному путешествию и занимательной рыбалки вместе с Дашей! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка с Дашей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7995444191344 1 1 1 1 1 (Оценок игры 439)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление лодкой
  • - опустить крючок
  • - бросить бомбу
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dora Fishing.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 439 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры