Игра Крутая Рыбалка

Добро пожаловать в игру "Крутая Рыбалка", в которой вы научитесь множеству полезных навыков и станете настоящим крутым рыбаком! Отправляйтесь в захватывающее плавание на своей лодке, бороздя морские просторы и открывая новые места для рыбалки. Исследуйте морские глубины в поисках крупного улова и зарабатывайте деньги. Усовершенствуйте свое рыбацкое снаряжение и получайте крутые бонусы!

Как играть?

Снизу будет отображаться глубина, с которой ваш крючок начнет погружение. В дальнейшем вы сможете приобрести грузило, которое позволит увеличить начальную глубину. Нажмите кнопку "GO!", чтобы забросить удочку. Старайтесь опустить наживку как можно глубже, не задевая морских обитателей. Если вы оказались в затруднительном положении, то используйте дрель для того, чтобы проложить себе путь сквозь плотные косяки рыб. При активации дрели, будет расходоваться много топлива, поэтому применяйте ее только в крайней необходимости. Когда вы поймаете рыбу и начнете вытаскивать ее наверх, попытайтесь подцепить как можно больше рыбы на обратном пути. Как только рыба подлетит в воздух, незамедлительно стреляйте в нее, чтобы получить больше денег. За пойманную рыбу, вы также будете получать очки опыта, которые необходимы для повышения уровня. Чем выше ваш уровень, тем больше мест для рыбалки вам будет доступно. Посетите магазин снастей, чтобы приобрести множество полезных улучшений. Купите приманку, более прочную удочку, грузило, топливо для дрели или же новую мощную пушку! В игре более 40 различных видов рыб. Получайте денежное вознаграждение за выполнение заданий, а также редкие трофеи, при открытии достижений! Крутая рыбалка и невероятные приключения уже ждут вас! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Крутая Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2292263610315 1 1 1 1 1 (Оценок игры 349)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - использовать сверло
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hardcore Fishing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 349 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры