Игра Драки Ультра Мехов

Готовы к головокружительным сражениям железных великанов? Тогда, добро пожаловать в игру "Драки Ультра Мехов"! Вы будете управлять огромной боевой машиной, которая не знает ни пощады, ни милосердия. Перед началом битвы вам необходимо выбрать одного из двух роботов. Это может быть синий трансформер или же красный боевой робот. Делайте выбор и приступайте к сборке своего будущего героя. Робот будет находиться в центре экрана, а с правой стороны будет меню с деталями. Внимательно изучите все детали и установите каждый элемент робота на своё место.

Как только сборка подойдёт к концу, перед вами будет стоять мощный и бесстрашный робот, который готов к драке с самыми опасными врагами. После сборки вы сможете сразиться с другим роботом. Для этого у вас на выбор будет два режима — против компьютера и на двоих. Вы сможете сразиться с искусственным интеллектом или же можно позвать в гости друга и принять участие в драке на двоих. Ваша задача — выбирать правильные атаки или становиться в защиту во время нападения соперника. Победит тот, кому удастся уничтожить врага. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драки Ультра Мехов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
4.1597222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- атаковать

Управление для второго игрока:
  • [ - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultra Mech Fights.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 288 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры