Игра Создай Своего Робота

Какой мальчишка не мечтает о собственном крутом роботе! Огромный железный робот может стать хорошим другом и отличным компаньоном в играх. И пусть это будет небольшой конструктор, но радости не будет предела! В игре "Создай Своего Робота" вы сможете сконструировать собственного робота. Перед вами будет главный экран, а по бокам — различные детали вашего металлического друга. На первый взгляд все элементы абсолютно не подходят, но начав сборку вы поймёте, что несмотря на это робот будет особенный.

Вам необходимо установить все детали робота на свои места. Но поторопитесь, ведь время будет ограничено и вы рискуете не успеть, если замешкаетесь. Постарайтесь справиться с заданием как можно быстрее и робот будет готов. Впереди вам предстоит собрать четырёх разных роботов. Это будет весело и очень интересно, ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал стать изобретателем и сконструировать собственного робота, который станет верным другом и помощником. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Создай Своего Робота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.7847533632287 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Create Your Robot.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры