Роботы Динозавры: Гигантозавр

Человечество много лет исследовало Вселенную, ожидая контакта с внеземными цивилизациями. До того дня, пока к Земле не приблизилось множество неопознанных летающих объектов. Не посылая каких либо сообщений или предупреждений они начали уничтожать целые города, истребляя все живое на своем пути. Теперь инопланетяне намереваются атаковать военную базу и вам необходимо в кратчайшие сроки изобрести новое эффективное оружие, которое поможет в борьбе с пришельцами!

Как играть?

Вам предстоит собрать огромного стального робота гигантозавра на основе одноименного динозавра, существовавшего за много миллионов лет до нашей эры. Гигантозавр — это крупный плотоядный ящер, который мог сравниться по размерам и силе даже с самим Тираннозавром! Отправляйтесь в сборочный цех и приступайте к постройке гигантского стального монстра! Надежно крепите броню к массивному каркасу согласно чертежу, чтобы в итоге получить превосходную боевую единицу. На тренировочном полигоне вы сможете испытать возможности своего робота перед сражением. Вас ждет 9 увлекательных уровней, в которых нужно выполнять различные задания. Чем быстрее вы справитесь с поставленной задачей, тем больше очков получите. Собирайте шестеренки и улучшайте характеристики своего динозавра, такие как: скорость передвижения, скорострельность и максимальный запас здоровья. Трансформируйте гигантозавра в человекоподобного робота и уничтожайте корабли противника с помощью мощной лазерной пушки. Враги также будут вести ответный огонь и сбрасывать на вас бомбы. Совершенствуйте своего робота и умело уклоняйтесь от вражеских атак. Наслаждайтесь зрелищными поединками и дайте достойный отпор захватчикам! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Роботы Динозавры: Гигантозавр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2261213107135 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействие / стрелять
  • - пердвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robot Dinosaur War Giganotosaurus.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4303 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры