Роботы Динозавры: Смилодон

Смилодон — это один из самых древних представителей плотоядных хищников семейства кошачьих, отличительной чертой которого, являются огромные острые клыки, способные разорвать в клочья любую добычу! Этот саблезубый монстр держал в ужасе даже некоторых динозавров и множество других крупных животных. В игре "Роботы Динозавры: Смилодон" у вас будет возможность создать своего собственного кибернетического Смилидона!

Как играть?

Игра разделена на 3 этапа. Отправляйтесь на фабрику по производству роботов, где вы сможете из различных деталей попробовать собрать цельнометаллического боевого тигра. Слева будет находиться конвейер, который в случайном порядке будет поставлять вам все необходимые детали и запчасти для построения надежного каркаса. Вам нужно действовать быстро, ведь если вы не успеете вовремя снять новую деталь с конвейера и закрепить в нужном месте, то она будет выброшена в печь. Также перед сборкой, вы можете выбрать один из 3 режимов сложности. Теперь настало время проверить функционал вашего робота на полевых испытаниях. При тестировании ног, преодолейте определенное расстояние, избегая столкновений с препятствиями. Собирайте золотые звезды, чтобы получить дополнительные очки. Приготовьте свои крупнокалиберные турели к стрельбе по мишеням в воздухе. Ведите огонь на опережение, и избегайте попадания по бомбам. Наконец, при испытании головы вам необходимо успеть решить головоломку до того, как истечет время на таймере. Третий и последний этап создания — это тюнинг, где вы должны придать своему роботу уникальный внешний вид, путем покраски различных элементов его брони. Получите удовольствие от увлекательного игрового процесса и создайте свирепого бронированного зверя!

Здесь расположена онлайн игра Роботы Динозавры: Смилодон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3211797270211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10477)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyber Smilodon Assembly.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 10477 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры