Игра Какой Ты Фаст Фуд?

Вкусные гамбургеры, хрустящая картошечка фри и острая курочка с нежным соусом — это то, за что мы любим фаст фуд. Несмотря на вкусняшки увлекаться фаст фудом не стоит, иначе лишние сантиметры на талии не заставят себя долго ждать. Хотя иногда так сложно отказаться от любимого блюда и не слопать парочку хот догов или бургер.

Говорят, что мы то, что мы едим. А вам хотелось бы узнать, какой вы ресторан быстрого питания? Тогда, добро пожаловать в игру "Какой Ты Фаст Фуд?". Впереди вас ждёт вкусный тест, где придётся ответить на десять вопросов о любимой еде. Каждый вопрос будет сопровождаться картинками, от которых захочется тут же побежать в ближайший ресторан. Но сначала пройдите тест, а потом можете идти за любимыми лакомствами.

Итак, какой же вы всё-таки фаст фуд? Может быть мастер жареной курочки КиЭфСи? Или всеми любимый МакДак? А может быть вы Сабвэй — король всех сэндвичей в мире? Или же, вы модная кофейня Старбакс? Делитесь результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Какой Ты Фаст Фуд?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4748110831234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 794)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Which Fast Food Item Are You?.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 794 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры