Игра Раскраска Диких Животных

В игре "Раскраска Диких Животных" мы с вами отправимся в школу для малышей на урок рисования. Сегодня ваш преподаватель выдаст вам книжку раскраску, на страницах которой будут изображены самые различные дикие животные. Всего из предоставленных животных будет восемь, из них будут такие животные как: белочка, бурсук, медведь, сова, лев и другие. Все они будут изображены на картинках, в черно-белом виде. Вам нужно будет их всех ярко и красиво раскрасить. Сможете ли вы справится с поставленным заданием в школе раскрасок? Если да, тогда покажите свои способности!

В игре вам нужно будет щелчком мышки выбрать одно из изображений. Таким образом вы откроете его перед собой и приступите раскрашивать дикое животное. Перед вами появится панель рисования с кисточками и красками. Вы в своем воображении должны будете вспомнить как выглядит данное дикое животное в реальной жизни. Так-что выбирайте размер кисточки и макнув ее в краску наносите данный цвет на выбранную вами область рисунка. Так и последовательно совершайте данные действия, после чего вы раскрасите животное и получите за это очки. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска Диких Животных , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild Animals Coloring.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 220 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры