Игра Супер Угонщик

Игра "Супер Угонщик" — это невероятно захватывающий раннер, в котором вы возьмете на себя роль опытного вора, согласившегося принять участие в подпольных соревнованиях между такими же преступниками за звание лучшего грабителя! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, чтобы ограбить банк, прежде чем это сделают ваши конкуренты.

Как играть?

Бегите вперед по дороге, попутно угоняя различные транспортные средства, будь то автомобиль, квадроцикл или даже моторная лодка. Однако если вы не успели обзавестись каким-либо транспортом, то не спешите отчаиваться, ведь всегда можно выпить баночку энергетика и рвануть вперед, словно олимпийский чемпион. При желании вы можете в любой момент пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. За победы в нескольких гонках вы сможете разблокировать одного из 16 уникальных персонажей. Перед началом забега у вас будет возможность активировать один из 2 вспомогательных бонусов, позволяющих получить существенное преимущество. Вдавите педаль газа в пол и выполняйте зрелищные прыжки с трамплинов, попутно сбивая толпы пешеходов и своих соперников!

Здесь расположена онлайн игра Супер Угонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Thief Auto.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры