Игра Стрелялка по Пузырям

Добро пожаловать в веселую игру "Стрелялка по Пузырям"! В этой игре вы сполна зарядитесь яркими эмоциями и веселым времяпровождением. Вы когда-то хотели иметь целое множество пузырей, чтобы всех их лопнуть? Если да, тогда эта игра точно вам подходит! Сегодня очень хороший день, для того чтобы весело лопать пузыри, так-что в этой игре мы собрали именно для вас большое количество пузырей, чтобы вы отвлеклись от ежедневных дел и здорово провели время! Ну что, готовы поиграть в эту стрелялку по пузырям именно сейчас? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

И так, перед вами на игровом поле будет большое количество разноцветных пузырей, которые вам нужно расстрелять и для победы и переходя на следующий уровень оставить игровое поле пустым. Для веселого времяпровождения с стрелялкой по пузырям всего у вас будет 80 уровней, с каждым прохождением которых вам будет становиться все сложнее. Для того, чтобы убрать все пузыри с игрового поля у вас будет пулемет, с помощью которого вы будите стрелять в пузыри соответствующего цвета, находящегося в вашей пушке. Цельтесь и сопоставляйте пузырь, который вы хотите выстрелить в пузыри. Вам нужно составлять ряды из 3 или более одинаковых цветом пузырей. Правильно прицеливайтесь и стреляйте по пузырям, чтобы уронить и лопнуть все пузыри. Желаем расстрелять все пузыри и хорошо провести время.

Здесь расположена онлайн игра Стрелялка по Пузырям, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7663551401869 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooting Bubbles.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры