Игра Стрелок Пузырями: Хэллоуин

Игра "Стрелок Пузырями: Хэллоуин" отправит вас в замечательный мир пузырей, в котором находиться в сказочная страна где живут монстры. Все они целыми днями стараются жить мирно и не враждовать ни с кем. Но некоторый злой колдун часто насылает на маленьких монстриков проклятия в виде пузырей, которые соприкоснувшись с ними убивают их. В игре вы будите помогать маленькой девочке уничтожать все пузыри, чтобы они никому не навредили в этот праздник Хэллоуина. Для этого у вас будет всего 55 уровней, которых вам будет достаточно для хорошего настроения и времяпровождения! Это веселая захватывающая игра наполнит вас самыми яркими эмоциями в этот невероятно захватывающий праздник! Ну что, готовы спасти маленьких и безобидных монстров от злых пузырей? Тогда начинаем!

Цель игры - уничтожить все пузыри на игровом поле стреляя в их одним и тем же цветом что и в пушке. При соединении более 3 пузырей одного цвета они будут уничтожены. Очищайте игровое поле от пузырей и спасайте маленьких вишневых монстров. Взамен за это они вас будут награждать 3 звездами в конце каждого уровня и начислять вам балы за правильно прохождение игры. Постарайтесь уничтожить все пузыри, прежде чем они достигнут дна, чтобы получить высокие баллы. Освободите от пузырей всех маленьких монстров, чтобы удачно победить. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Пузырями: Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1515151515152 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Halloween .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры