Игра Счастливый Стрелок Пузырями

В этой интересной игре мы вам покажем очень симпатичную желтую птицу, которая должна очистить над собой все пузыри. Все пузырики, которых вы увидите в игре имеют слегка окрашенные цвета: синий, зеленый, оранжевый, белый, красный, фиолетовый и розовый. За движущимися облаками на заднем плане вам будет очень интересно наблюдать, а общий сине-зеленый вид игры будет завораживать вам глаза. В этой игре вам нужно помочь счастливому цыпленку перестрелять все пузыри, которые постепенно будут спускаться на него. Так, как он еще маленький он не может сам справиться с таким большим количеством пузырей, поэтому ему срочно нужна ваша помощь!

Цель игры состоит в том, чтобы очистить поле от всех пузырьков, вы можете сделать это создав комбинации из 3 или более пузырьков. Вам нужно помочь цыпленку прицеливаться и попадать в те же цветом пузыри, что и в пушке. Повторяйте это пока все пузырьки не исчезнут и вы сможете выиграть. Если будите все делать правильно тогда в правой стороне игрового поля вы найдете свой счетчик очков, которые вам будут насчитываться за каждое уничтожение пузырей. Стремитесь к победе и только тогда у вас все получится! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Счастливый Стрелок Пузырями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.0285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры