Игра Стрелок Пузырями Валентин

Вас приветствует игра "Стрелок Пузырями Валентин" для девочек 10 лет! Вот-вот приближается самый красивый, теплый и наполненный множеством любви праздник Святого Валентина. А это значит, что вам необходимо поиграть в эту забавную игру-стрелялку. В этот милый день, на игровом поле мы собрали множество разноцветных пузырей в форме сердечек, надутых в честь большого праздника. Все они заполнили игровое поле. В этот любимый праздник мы предлагаем вам побыть стрелком пузырей, чтобы освободить от них все игровое поле и здорово насладится этим праздником. Скорее начинайте освобождать пространство от настырных пузырей!

Цель игры - расстрелять все надутые пузырьки за выделенное на игру время. Вашим оружием для выстрела в пузыри будет стрела, которой вы все время в игре будете управлять. Чтобы правильно расстрелять пузыри с игрового поля вы должны в самом начале рассмотреть игровое поле, чтобы понять какими цветом будут ваши пузырики. Соберите по трое или более одинаковых пузырей вместе и потихоньку начинайте освобождать пространство. Стрелять нужно в то место, где есть пузыри такого же цвета, как и в вашей стреле. Подхватывайте бонусы, чтобы легче преодолевать каждые последующие уровни. Наслаждайтесь этой яркой игрой и весело проводите время. Хорошего отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Пузырями Валентин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7594936708861 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Valentines.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры