Игра Королевские Принцессы Против Звезды

Девочки, приготовьтесь эпическому состязанию, где столкнуться два совершенно разных мира. Королевские принцессы решили устроить модный поединок против звёзд. Это будет нечто необычное и вы как их главный стилист должны им помочь. Вас ждёт увлекательная история дружбы и трансформация, которая удивит вас. Готовы принять участие в модном поединке и помочь участницам выбрать красивые образы, чтобы стать лучшими? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Встречайте сказочный принцесс – Белль, Моану, Эльзу Анну и Эльзу. Вам предстоит посетить два мира, в одном мире вы перенесётесь к королевским корням, а в другом — это невероятная трансформация в современный мир. Начнём с королевского периода и выберем для наших принцесс ослепляющие образы. Первая на очереди у нас принцесса Анна и начнём с макияжа. В косметичке вы найдёте все нужные вам средства для нанесения косметики. Дальше откройте шкаф и подберите красивое платье, украшения, прическу и много других аксессуаров. Анна выглядит как настоящая королева. Дальше вам нужно выбрать для остальных принцесс такие же образы, чтобы закрыть королевскую главу. Теперь вас ждёт настоящее путешествие во времени, где наши принцессы перенесутся в будущее и станут настоящими звёздами для которых, вам так же нужно выбрать стильные образы. Образы наших принцесс готовы, а это значит, что скоро мы узнаем, кто же победил!

Здесь расположена онлайн игра Королевские Принцессы Против Звезды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6101694915254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Royal Vs Star .
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры