Игра Принцессы Сияющая Красота

Девчонки привет, сегодня ваше внимание украдет принцесса Ариэль, которая безумно любит экспериментировать. В этот раз принцесса решила попробовать сияющую красоту, которая последнее время набирает обороты. Неоновая мода - вот что покорило молодое поколение. Русалочка Ариэль придумала более пяти сияющих образов, которые вам необходимо подготовить. Готовы проверить свои силы? Тогда мы начинаем!

Как играть?

Мы уже подготовили специальное освещение, чтобы вы видели как будет светиться Ариэль. Первым делом необходимо поработать над лицом. Вы сможете не только макияж, а так же черты лица, которые вам больше всего понравиться. Это могут быть красивые брови с пирсингом, необыкновенный цвет глаз, а так же удивительная форма губ. Дальше переходите к выбору одежды, она так же должна соответствовать сияющему неоновому стилю. Ну вот первый образ готов, можете переходить к остальным. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцессы Сияющая Красота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8449612403101 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Beauty Glow Look.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры